Elmar Christl / Geschäftsführung

T +43 7748 32480
Mobil +43 664 3422226
elmar@christl.cc

Oliver Broger / Geschäftsführer
Vertrieb und Technologieberatung

T +423 3702090 
Mobil +43 664 88434470
oliver.broger@christl.cc

Erwin Strasshofer / Metzgermeister / Fachverkauf- und beratung

T +43 7748 32480-0 
Mobil +43 664 8406389
erwin.strasshofer@christl.cc

Florian Lichtenegger / Leitung Vertrieb kleinverpackter Ware

T +43 7748 32480-0 
Mobil +43 664 88396253
florian.lichtenegger@christl.cc

Maximilian Niedermüller / Leitung Vertrieb Innendienst

T +43 7748 3248020
Mobil +43 664 88282904
vertrieb@christl.cc

Barbara Kohlbacher / Vertrieb Innendienst

T +43 7748 32480-11
barbara.kohlbacher@christl.cc

Hermann Stadler / Leiter Technikum
Metzgermeister und Fachberater

T +43 7748 32480
Mobil +43 664 2453920
hermann.stadler@christl.cc